Bico Injetor Amarelo Astra Vectra 2.0 2007 2008 2009 A 2011
R$149,00
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Astra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$149,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Barras Axiais | |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Celulares e Smartphones | |
| Condição do item | Usado |
| Cor | Laranja |
| Largura | 25.4 cm |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Chaves Comutadoras | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Faróis Traseiros | |
| Inclui arnês de fiação | Não |
| Injetores | |
| Comprimento do conector | 22.86 cm |
| Cor do conector | Laranja-claro |
| Diâmetro máximo externo | 0 mm |
| Gênero do terminal | Macho |
| Inclui junta ou selo | Não |
| Inclui suportes de fixação | Não |
| Inclui tampa com trava | Não |
| Leitura de pressão máxima | 0 psi |
| Material do conector | Plástico |
| Material do corpo | Plástico |
| Método de montagem | |
| Profundidade do conector | 0 mm |
| Quantidade de O-rings | |
| Tipo de combustível | |
| Tipo de injeção | |
| Tipo de terminal | |
| Mangueira Direção Hidráulica | |
| Junta ou selo incluído | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Quantidade de conectores | |
| Motores Ventiladores | |
| Quantidade de terminais | |
| Sensores de Nível | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Sem embalagem adicional |
| Sonda Lambda | |
| Aplicação genérica ou específica | |
| Forma do conector | |
| Gênero do conector | Macho |
| Suporte a Patentes | |
| Título de catálogo | Bico Injetor Amarelo |